Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Шансон-2
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 16.11.2007, 4:25
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Умник, не то что бы по определению, потому что так можно сказать и о блюзе том же к примеру. Я бы сказал несколько иначе - наш рэп по определению вторичен, потому что является пародией на американский образ жизни. То есть когда Тимати весь в голде поёт о тёлках и бабках - это именно пародия. Но когда несколько лысых братков в кепках и спортивных штанах "читают лирику" о пацанах, ментах, кидалове и так далее - это уже гораздо больше к реалиям нашей жизни, к нашим гопникам. Просто раньше если для этого нужно было учиться играть на гитаре, басу и барабанах, репетировать, записывать целую группу, банально хоть немного уметь петь - то сейчас это приняло несколько другую форму, когда музыку делают на компьютере из микса лупов, а поверху банально, не попадая ни в мелодию, ни в ритм, читается тот же самый гопо-текст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc