ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.11.2007, 4:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Умник, не то что бы по определению, потому что так можно сказать и о блюзе том же к примеру. Я бы сказал несколько иначе - наш рэп по определению вторичен, потому что является пародией на американский образ жизни. То есть когда Тимати весь в голде поёт о тёлках и бабках - это именно пародия. Но когда несколько лысых братков в кепках и спортивных штанах "читают лирику" о пацанах, ментах, кидалове и так далее - это уже гораздо больше к реалиям нашей жизни, к нашим гопникам. Просто раньше если для этого нужно было учиться играть на гитаре, басу и барабанах, репетировать, записывать целую группу, банально хоть немного уметь петь - то сейчас это приняло несколько другую форму, когда музыку делают на компьютере из микса лупов, а поверху банально, не попадая ни в мелодию, ни в ритм, читается тот же самый гопо-текст.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:15 |