ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2007, 19:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
15.11.2007 06:11
ВП (H-ck)
"русский гангстарэп" он кто? Типа молодёжный блатняк с тынц-дыдынц на заднем плане?
Это называют "быко-рэп" или "гопо-рэп". Серёга, Лигалайз, Каста, и т.д. Такие тру-пацаны с нашего района, чисто сэмэчэк не хватает для антуражу:
http://rostovkasta.by.ru/logo.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0b/Seryoga_promo_photo_1.jpg
То есть если "русский шансон" в массе своей расчитан всё же на людей от 30 хотя бы, и по стилю более консервативен, то "русский ганстарэп" - на молодёжь, лирика в массе своей - о брАтках, пацанах, улицах, и так далее, стиль более в модный уклон.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:34 |