Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Аналог vs. Софт (^_^)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 15.11.2007, 18:47
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Loki, не - это в смысле что звук в ушах рулил, поэтому на колонках всё может песочить, баланс другой, и т.д. Alba - а я не про кривизну сыгранности, а про тембра и их сводимость. Дал послушать знакомому музыканту, не акцентируя на аналог&софт - ему софтовый вариант понравился больше. Сегодня с утра не глядя запустил - дык по первым нотам софтовый вариант я за аналоговый принял :) Но вот что интересно - запись с микрофона гооооооооораздо проще свести получилось. Как-то слышишь звук и понимаешь, где что подкрутить нужно. А вот с софтом почему-то так не вышло. Отдельно звучит всё гораздо лучше (ну, кроме перегруза экстремального), а вот начинаешь в пачку пихать и не понимаешь просто, куда что куртить. Тут конечно вариант ещё что в наушниках сводил, но всё же..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc