Аналог vs. Софт (^_^) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аналог vs. Софт (^_^) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2007, 18:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Loki, не - это в смысле что звук в ушах рулил, поэтому на колонках всё может песочить, баланс другой, и т.д.
Alba - а я не про кривизну сыгранности, а про тембра и их сводимость. Дал послушать знакомому музыканту, не акцентируя на аналог&софт - ему софтовый вариант понравился больше.
Сегодня с утра не глядя запустил - дык по первым нотам софтовый вариант я за аналоговый принял :)
Но вот что интересно - запись с микрофона гооооооооораздо проще свести получилось. Как-то слышишь звук и понимаешь, где что подкрутить нужно. А вот с софтом почему-то так не вышло. Отдельно звучит всё гораздо лучше (ну, кроме перегруза экстремального), а вот начинаешь в пачку пихать и не понимаешь просто, куда что куртить. Тут конечно вариант ещё что в наушниках сводил, но всё же..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:59 |