Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Salieri- (гость) |
17.9.2003, 0:19
Сообщение
#2
|
|
|
Да всё реально... А вообще - было бы хорошее, а привыкнуть не проблема:)
А то у меня хорошая гитара (фрамус диабло), а вот усилка нормального так и нихера нет.. Думаю насчет пиви классик 50...
---
А авт20 и 50 хороши по-своему.. Прежде всего по цене. А для дома многим гитарменам нравится..
Хотя вообщем в чем-то Ден прав.. Когда прикольная гитара усилок должен соответствовать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:58 |