Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Шансон-2
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 13.11.2007, 18:14
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



То есть вы хотите сказать, что народ не вслушивается в лирику русского шансона? Или что? Ну вот я как-то год учился в школе с гопотой, спустя лет пять как-то встретил одного парня из того класса - он евроремонтами квартир занимается, бригада своя, нормальный, добрый, и т.д. Разговорились о музыке - говорит "Михаила Круга слушаю, знаешь такого?", а я не знал тогда. Что этого парня привлекает-то? Он хочет на зону срок отсидеть? Он хочет быть бандитом? Ну, Круг ладно, у него масса не тюремных песен, а просто лиричных - но вот остальные эти Петлюры и прочие... Ради интереса недавно смотрел передачку эту по Рен-ТВ кажысь, про шансон - сидел себе мужик с гитаркой, нормально так аккордами шпарил чуть ли не блюз, пел про любовь в основном. Вроде нормальный. А как пошла речь о его хитах - сплошные "украл-выпил-в тюрьму". Да и сравнение с блюзом.. Вот в блюзе три аккорда, и в русском шансоне три аккорда, но это ж блин какая разница-то! Или нам блюз нравится только потому, что это мол "не наше"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc