ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2007, 18:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
То есть вы хотите сказать, что народ не вслушивается в лирику русского шансона? Или что? Ну вот я как-то год учился в школе с гопотой, спустя лет пять как-то встретил одного парня из того класса - он евроремонтами квартир занимается, бригада своя, нормальный, добрый, и т.д. Разговорились о музыке - говорит "Михаила Круга слушаю, знаешь такого?", а я не знал тогда. Что этого парня привлекает-то? Он хочет на зону срок отсидеть? Он хочет быть бандитом? Ну, Круг ладно, у него масса не тюремных песен, а просто лиричных - но вот остальные эти Петлюры и прочие...
Ради интереса недавно смотрел передачку эту по Рен-ТВ кажысь, про шансон - сидел себе мужик с гитаркой, нормально так аккордами шпарил чуть ли не блюз, пел про любовь в основном. Вроде нормальный. А как пошла речь о его хитах - сплошные "украл-выпил-в тюрьму".
Да и сравнение с блюзом.. Вот в блюзе три аккорда, и в русском шансоне три аккорда, но это ж блин какая разница-то! Или нам блюз нравится только потому, что это мол "не наше"?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:16 |