ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2007, 14:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
BП, "Пришёл раста в бар, попил, покурил, подрался, а плохой белый полицейский бросил его в застенки. Блатняк - это русский блюз, ребята."
Слишком дерзкое утверждение, ВП.
Вы когда нибудь сравнивали книги "Я - Вор" и "Собачье сердце" Булгакова? Стоит ли вообще сравнивать?! :)
Шансон - это стиль сформировавшейся из отходов, пускай даже отходов общества.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:42 |