ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2007, 13:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
""Я сижу в одиночке и плюю в потолочек.
Пред людьми я виновен, перед господом чист.
Предо мною икона и запретная зона,
А на вышке маячит охуевший чекист."
Это первое, что пришло в голову. Есть еще масса примеров."
не катит. У нашего блатняка в любом случае не-религиозные корни.
"Негры-то негры... Африканские негры не придумали блюз. Американские (которые рабы-невольники) придумали. Рабство-тюрьма, некая параллель"
никакой параллели. Блюз родился, повторяю, из сугубо религиозного творчества.
А менты - да, многие любят. Потому, что они в массе своей происходят из той же среды. Ну кто идет в школу милиции? Гопье по большей части.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:33 |