ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2007, 13:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
.......да и член с ними, со слушателями. Каждый слушает, что любит. А там мотивчик незатейливо-народный, всё ровно - припев\куплет, темки - думать не надо, да ещё раньше это было под запретом, а тут на - завались...
Меня плющит употребление слова "шансон"
Ну при чём тут он? Ведь просто - блатняк. Но не звучит, пафоса нет. Зато есть титул "Король Шансона" КРАСИВАААА!
Любим мы эту хрень: бандит у нас - боевик\повстанец, самоубийца - шахид, вымогатель - рекетир....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:56 |