ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2007, 10:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Ну как, да. Вот типа блуз это же тоже про сидельцев. В понедельник меня схватили, во вторник меня судили, в среду вынесли приговор, в четверг в кандалы заковали, в пятницу вывели на работу, в субботу до вечера камни дробил, и так 10 лет, и так 10 лет, и так 10 лет ждать джо восресенья.
Или, там, рэггей. Пришёл раста в бар, попил, покурил, подрался, а плохой белый полицейский бросил его в застенки. Блатняк - это русский блюз, ребята.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:36 |