ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2007, 4:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Сегодня отслушал почти полный альбом какого-то очередного героя, пока ехал в маршрутке по делам через минские пробки. Сидел рядом с водилой, и с интересом наблюдал его реакцию на все эти "прощайте злые лагеря", "а в матросской тишине", "и решётки на окнах", "оберну твой локон три раза вокруг пальца - столько лет мы не свидимся с тобой", и так далее... Водила дааааааааааавольный!!! Головой трясёт, рукой такт по рулю отбивает, улыбка до ушей - нравица!
Реально, очень хотелось его спросить - мужик, ты чё, хочешь на зону, срок мотать? О_о
Вот нифига не понимаю, хоть убейте!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:33 |