ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 22:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У моего дяди знакомый есть. Тоже учёный там какой-то. В Москве работает. И вот как-то его (знакомого) запарило, что все вокруг бизнесом занялись, а он сидит с голой попой в родном НИИ. И сказал он - вот увидите, через год я заработаю миллион долларов! И заработал. Правда не миллион, а три. Чем-то там при НИИ занялся - японцам аппаратуру сплавлял, или что-то в этом роде. Или вон как ERROR - играл себе любимый Лимп Бизкит, захотел бабла - наиграл Джеб, терь говорит всё в порядке у них.
Так что имхо тут главное во-первых захотеть, а во-вторых - изменить свой привычный образ жизни, изменить своим жизненным принципам. И вполне возможно, что всё ещё получится. Наверное. Не знаю. Я сам не пробовал :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:43 |