ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Димка (Тула)
В России как и везде достойная зарплата только у достойных специалистов. Ты уверен, что являешься таковым?
ВОТ этим постом ты оскорбляешь не только меня но ещё миллионы людей!!!!
Я работал На авиационном заводе очень известном так вот там люди разрабатывают такие девайсы до которых тебе как мне до сатурна на велосипеде...а з.п. Главного иженера к примеру отдельного бюро...А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
ТОЛЬКО В МОСКВЕ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!
Всего 17000-25 тыщ МАКСИМУМ!!(если неконфисковывать заводское имущество)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:23 |