ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 22:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
pasha12345 (yello rules the world
вот прально чел говорит есть бабки да и хрен с ним куплю хоть за 1000000уе этот софт сраный.
А когда нету а делать что-то надо......Например собрались ты да я да мы с тобой организовать контору по обработке и составлению чертежей(неважно каких)Все окончили инст на 5!! Денег у нас много нету после инста студенты. Решили открыть бизнес. Собрали кто сколько мог зарегили своё ООО нашли помещение и сидим троём дела делаем дела. Тут врываются и ........ в общем приехали бизнес накрылся. А ведь могли бы людям пользу принести...поэтому и работают многие небольшие фирмочки на пиратке.... чтож делать если только один P-cad по сведению знающих стоит 10000уе....а+ винда и ещё парочку прог вот и получается софта тыщ на 40. Зашибись перспективка.
А как всё хорошо начиналось:))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:44 |