ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 17:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
>ты хочешь из себя щас тут отличника пятерышнека показать заучку
Чего??? Какого заучку показать, вообще не понял что за базар? Ты там что - бухой чтоли? :)
Речь шла о твоём посте от "11.11.2007 23:21", из которого я понял, что ты работаешь на ворованном софте, ни копейки никому платить не собираешься, да ещё и жалуешься что твоей зарплаты (ну и гонораров за Джеб) тебе не хватает на покупку квартиры, не то что мол в Америке. Вот я и удивился - взрослый вроде парень, а и тот на систему жалуется сидит.
>Ты б Че сделал ?
Я тебя опять не понял. Тебе что - кто-то подарил лицензионный Фотошоп чтоли? О_о Потому что из твоего сравнения выходит что да. Если мне менты скажут "Паша, вот этот Порш в розыске, его угнали, мы тут его нашли, но нам влом искать владельца, и мы решили его тебе подарить, потому что ты классный чувак" - я бы им сказал "идите нахрен". Но если бы вот как ты говоришь, Лужков мне свой Порш подарил потому что ему он надоел, а продавать лениво париться - тогда другое дело, взял бы слегка царапанный, так уж и быть (^_^)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:43 |