Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 12.11.2007, 17:30
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



>ты хочешь из себя щас тут отличника пятерышнека показать заучку Чего??? Какого заучку показать, вообще не понял что за базар? Ты там что - бухой чтоли? :) Речь шла о твоём посте от "11.11.2007 23:21", из которого я понял, что ты работаешь на ворованном софте, ни копейки никому платить не собираешься, да ещё и жалуешься что твоей зарплаты (ну и гонораров за Джеб) тебе не хватает на покупку квартиры, не то что мол в Америке. Вот я и удивился - взрослый вроде парень, а и тот на систему жалуется сидит. >Ты б Че сделал ? Я тебя опять не понял. Тебе что - кто-то подарил лицензионный Фотошоп чтоли? О_о Потому что из твоего сравнения выходит что да. Если мне менты скажут "Паша, вот этот Порш в розыске, его угнали, мы тут его нашли, но нам влом искать владельца, и мы решили его тебе подарить, потому что ты классный чувак" - я бы им сказал "идите нахрен". Но если бы вот как ты говоришь, Лужков мне свой Порш подарил потому что ему он надоел, а продавать лениво париться - тогда другое дело, взял бы слегка царапанный, так уж и быть (^_^)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc