ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 17:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
>у меня полкласса моего живет в штатах
И что - все они на свои зарплаты (а не в кредит) купили себе по квартире и по две машины? О_о
Хочу в Штаты...
>тебе что завидно
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Детский сад. Какой ещё пипиской ты предложишь с тобой померяться? Неужели тебе уже снесло крышу от звёздной болезни??? Ранова-то, дорогой друк!
>у нас все впорядке с этим
С чем у вас в порядке прости не понял? О_о Вы себе уже по квартире в Москве прикупили? Или может ты уже уволился давно с работы, потому что хватает бабла, заработанного на Джебе? Или может PRS этот твой - это на продюсерские деньги куплено? Чёт я не понял в какую сторону ты сейчас пальцы загибаешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:09 |