ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 17:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
12.11.2007 10:43
ERROR (ERROR 404)
Паша я его купил через 5 лет
Ну так и к чему тогда тут был этот твой прогон не в тему, из которого получилось, что у твоей конторы ворованный Фотошоп, и зарплаты не хватает квартиру в Москве купить? О_о
12.11.2007 10:45
ERROR (ERROR 404)
бля!!!!!!!!!!!!!
ты дурашка чтоли ?
возбмешь 100 000 отдашь 200 000 я с таким калом в жизни связываться не собирраюьс
Сам дурак :) Не хочешь брать такие кредиты - сиди на съёмной квартире. У меня сеструха с мужем купили квартирку в новостройке, двоих дитёв уже родили. Она - медсеструха в больнице, он - ментяра участковый, родители немного подкидывают, и ничё, хорошая такая квартирка. Тут уж ты сам волен решать, что тебе делать - покупать в кредит или снимать. Никто насильно тебя покупать не заставляет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:20 |