Извечный спор - ЛП/страт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Извечный спор - ЛП/страт |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 15:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Ну побояним чтоли.
Собираюсь брать гитару.
Новую.
Фендер или Гибсон.
Стратокастер или ЛП.
Бабла в районе 50.
Дилемма:
Хочу ЛП с детства, уже был владельцем старинного Гибсон спешл, радовался жизни, но теперь его уж нет - а желание осталось.
1 Взять Студио.
Есть уже очень нефиговый страт, но хочется точно такойже с цельнокленовым грифом.
2 Взять топовый Фендер делюкс.
ЗЫ играть впринципе Блюз и легкий Джаз, гитара не последняя и не единственная будет, по удобству впринципе пофиг - каждый день юзаю кучу разных инструментов, привык за много лет.
Выб что сказали?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:47 |