ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Последний аргумент про з.п. в много денег.
Идёте покупаете газету "Элитный персонал". Стоит она недорого - не разоритесь. Там куча объявлений. Причём все из них реальные более чем - фирмы эти будут счастливы если кто-то найдётся. Зарплат меньше 1000 долларов там просто нет. И смотрите - подходите ли вы хотя бы под 1 вакансию. Если да - звоните и идёте на собеседование и там вам будет конкурс среди таких же уверенных в себе. Кто-нибудь из вас, уважаемые, так делал?! Мне думается что нет. И даже до пункта позвонить, поверьте мне, дело у вас не дойдёт, потому что такая работа подразумевает очень серьёзные требования к кандидатам, до которых вам ещё пахать и пахать. Если это не так, то я хз какого хрена вы тут сопли разводите...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:02 |