Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Димка
сообщение 12.11.2007, 13:14
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Он прав про уровень жизни - это и идиоту понятно... А по теме топика он даже не не прав - он не понимает суть вопроса. Работы везде полно - обсуждать тут нечего. Другое дело, что конкурс сейчас на хорошие места огого - это уже другой вопрос... Почему вы все пытаетесь искать проблему где и в чём угодно только не в себе?! Страна гавно, работы нет, з.п. маленькие... Учиться надо было лучше, профессию выбирать с умом а не "куда друзья пошли"... И т.п. Говорить тут не о чем вообще. Что касается выбора профессии - тебя никто не заставлял идти в МАИ (ты ж оттуда как я понимаю). Я тоже не прусь от работы программистом, но я сознательно пошёл на программера, потому что я хочу вкусно есть, прилично одеваться и так далее и тому подобное. А так я бы с радостью посидел звукрежем, но з.п. в 8 000 (у нас тут так) меня не устраивает при том что я на работу ходил бы с радостью. Глаза разуйте - так было везде и всегда. Да - это несправедливо. Да - это херово. Никто не спорит. Но это называется ЖИЗНЬ, ребятки ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc