ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 13:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
+error!!!!!!
Ты Мэн правду глаголишь!!!!!
Какой Дэбил сравнивает уровень жизни в России и за бугром!!!!! Ребята в +++бнулись об гитару черепом чтоли?????
Даже по телику говорят что у нас инфляция растёт быстрее зарплат в 2 раза. А еслиб я со своим образованием свалил в европу то там получал бы как профессор!! ипптть.это мировая практика!в поддержку молодым специалистам Конечно сидя дома на попе хрен чё сделаешь но и работы достойной в МОскве НЕТУ!!!!!!! Либо барыга либо никто.... Все кто продолжает работать по профессии получают 10-15 тыщ в МОСКВЕ!!!!!!!! И отнюдь не двоешники!!!!!! О чём тут говорить. Я сам работаю не по профессии а мне было интересно заниматься авиацией!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:03 |