ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 12:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Я не пытаюсь "обосрать" тебя и твою работу. Я пытаюсь объяснить что ты не понимаешь о чём говоришь.
Фотошоп твой - это профессиональный инструмент, который предполагает определённые навыки и определённую область применения и, как следствие, определённые финансовые вложения. Это не инструмент для всех! [ Просто у нас в стране так сложилось, что всем на это пох - все ставят фотошоп чтобы уменьшать фотки ;) ] Но на самом деле такой подход неправильный. Есть Paint .NET - я не дизайнер - мне хватает его выше крыши. Есть GIMP - там возможностей ещё больше. Есть Corel Photopaint - он дешевле. А если у конторы есть необходимость в использовании именно Adobe Creative Suite 3, то это подразумевает, что в конторе работают соответствующие специалисты на соответствующем оборудовании и (что самое главное!) контора рассчитывает получить от использования Adobe CS3 соответствующую финансовую отдачу, которая получится из-за вывода выполняемых работ на новый более качественный и более *высокооплачиваемый* уровень. И, таким образом, такой предмет разговора, как цена этого многострадального пакета, вообще не существует в принципе. Использование любого профессионального пакета программ либо рентабельно либо нет. Так же как использование любого другого оборудования...
Понятия *дорого* в бизнесе не существует! Есть понятие *нерентабельно*.
А рентабельность далеко не всегда определяется ценой - в большинстве случаев именно отдачей ;) В Adobe ребята сидят не тупые - им тоже нужна рентабельность ;) И цена на фотошоп устанавливается как раз такой, чтобы получить наибольшую отдачу... Достаточно 1 семестра экономики - там и то про ценообразование рассказывают. Кривую такую горбом рисуют...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:03 |