ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 12:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Димка (Тула)
димка ты понятие не имеешь о том как я работал, кем и за сколько. Так что не гони. И я не барыга никакой. Скажу тебе одно дружище, в москве дизайнер крутой не получает больше 1500 баксов. Хоть ты обосрись... Нет таких зарплат. Есть отдельные фирмы которые с дизайном ваще не связаны но для престижа в штате должен быть дизайнер, скажем какой нить ЛУКОЙЛ ! вот там могут 50 000 рублей получать.
Я не учился, у меня нет богатых предков, я читал книги дима и свой первый пентиум 3 купил у друга в долг за 300 баксов, работая курьером, таскал коробки по 150-200 дисков по всем концам Москвы.. чтоб было за что хлеба купить и за Хату заплатить на пару с другом. Иногда по 2 дня не жрал потому что нечего было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:02 |