Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
SLY
сообщение 12.11.2007, 11:49
Сообщение #2


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



В-четвёртых - вот вы записали Джеб этот или как там его. Хотите с помощью группы бабла поднять, славы. А прикинь - все ваши записи никто не купит. А фигли? Люди мы бедные, мы лучше один раз скачаем, а потом скопируем друг у друга. Лейбак вам бабла не даст, да ещё скажет типа "вы чё, пацаны - сами нам платите за то, что мы вообще за вас браться решили". На концертах не вам будут бабки платить, а вы сами за право выступать на этой сцене, мол "а чё вы хотели - вы ж раскручиваетесь, так что сами платить, что мы позволив в нашем клубе вам выступать, делаем вам такую рекламу". А когда вы уже раскрутитесь - продюсер вам скажет "какие деньги, мальчики? а ну марш отрабатывать всё то что я в вас вложил!" Ну а вот когда вы вроде уже как всё отработаете - у вас окурат и контракт закончится, который ясен пень никто с вами продлевать не будет. И что самое главное - вы всё будете принимать это молча, как должное. Паш в этом проекте нет наивным мальчиков, тут дяди работают изначально шарящие что и с кем и куда подписывать, мы за концерты не разу не платили. На то у нас есть организаторы и директора по этим вопросам. Я вот только не понимаю чего тебя Туда понесло , тебе что завидно ? так ты не волнуйся у нас все впорядке с этим ... =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc