ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 9:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
З.Ы. А я делал... Я имею "всего лишь" 1.5 куска, но я живу в райцентре в Тульской области - тут 40 000 рублей зарплата это очень много. (Средняя з.п. у нас 10. 15-20 уже хорошо). Ту же машину приличную в кредит купить можно запросто. Если жена работает, то и квартиру можно.
З.З.Ы. Я работаю в P-Cad, который стоит $9,175.00 за штуку. (Хотя наверное у нас сетевая всё-таки за $11,000.10). При этом я узнал, что он столько стоит только сейчас, потому что я этим никогда даже не интересовался - не мои заботы ;) Когда я учился дома - да - у меня стояла ломаная версия, но я на ней не заработал ни копейки. Общественное порицание я заслужил - каюсь :)
З.З.З.Ы. Любителям докопаться до возраста - мне 22...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:43 |