ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 3:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ERROR, ты опять не прав, но я по этому поводу не буду создавать отдельный топик (^_^)
Во-первых - ты себе не купил, как я понимаю, кормящий тебя Фотошоп, зато ты купил на заработанные Фотошопом деньги новенький PRS. Не, это конечно твоё дело на что твои деньги тратить, я в твой карман не лезу, но всё же..
Во-вторых - на Западе и хаты, и две машины, и много всего прочего покупают в кредит. И насколько я знаю - в Москве кредиты тоже вроде как не отменяли ещё, а даже наоборот.
В-третьих, когда я сказал, что не могу найти работу - мне все дружно форумом объявили бойкот, а некоторые форумчане даже перестали со мной общаться в мыл-агенте, заявив мне что я лодырь и бездельник, и что мол найти работу в наше время - ну вообще не проблема. Фигли там Фотошоп купить...
В-четвёртых - вот вы записали Джеб этот или как там его. Хотите с помощью группы бабла поднять, славы. А прикинь - все ваши записи никто не купит. А фигли? Люди мы бедные, мы лучше один раз скачаем, а потом скопируем друг у друга. Лейбак вам бабла не даст, да ещё скажет типа "вы чё, пацаны - сами нам платите за то, что мы вообще за вас браться решили". На концертах не вам будут бабки платить, а вы сами за право выступать на этой сцене, мол "а чё вы хотели - вы ж раскручиваетесь, так что сами платить, что мы позволив в нашем клубе вам выступать, делаем вам такую рекламу". А когда вы уже раскрутитесь - продюсер вам скажет "какие деньги, мальчики? а ну марш отрабатывать всё то что я в вас вложил!" Ну а вот когда вы вроде уже как всё отработаете - у вас окурат и контракт закончится, который ясен пень никто с вами продлевать не будет. И что самое главное - вы всё будете принимать это молча, как должное.
Разруха не в клозетах, а в головах (с)
Если бы я с помощью какой-то там проги зарабатывал такие бабки как ты - да я бы молился на эту прогу и её создателей, а не так вон как ты говоришь все эти слова некрасивые :) И даже если бы и не купил её, а юзал ворованную - молчал бы блин и не высовывался, а ты настолько агрессивен, что впечатление, что адобовцы ещё и сами тебе приплачивать должны за то, что ты их софт юзаешь!
Не очень этот твой пост как-то выглядит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:33 |