Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 12.11.2007, 3:11
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



ERROR, ты опять не прав, но я по этому поводу не буду создавать отдельный топик (^_^) Во-первых - ты себе не купил, как я понимаю, кормящий тебя Фотошоп, зато ты купил на заработанные Фотошопом деньги новенький PRS. Не, это конечно твоё дело на что твои деньги тратить, я в твой карман не лезу, но всё же.. Во-вторых - на Западе и хаты, и две машины, и много всего прочего покупают в кредит. И насколько я знаю - в Москве кредиты тоже вроде как не отменяли ещё, а даже наоборот. В-третьих, когда я сказал, что не могу найти работу - мне все дружно форумом объявили бойкот, а некоторые форумчане даже перестали со мной общаться в мыл-агенте, заявив мне что я лодырь и бездельник, и что мол найти работу в наше время - ну вообще не проблема. Фигли там Фотошоп купить... В-четвёртых - вот вы записали Джеб этот или как там его. Хотите с помощью группы бабла поднять, славы. А прикинь - все ваши записи никто не купит. А фигли? Люди мы бедные, мы лучше один раз скачаем, а потом скопируем друг у друга. Лейбак вам бабла не даст, да ещё скажет типа "вы чё, пацаны - сами нам платите за то, что мы вообще за вас браться решили". На концертах не вам будут бабки платить, а вы сами за право выступать на этой сцене, мол "а чё вы хотели - вы ж раскручиваетесь, так что сами платить, что мы позволив в нашем клубе вам выступать, делаем вам такую рекламу". А когда вы уже раскрутитесь - продюсер вам скажет "какие деньги, мальчики? а ну марш отрабатывать всё то что я в вас вложил!" Ну а вот когда вы вроде уже как всё отработаете - у вас окурат и контракт закончится, который ясен пень никто с вами продлевать не будет. И что самое главное - вы всё будете принимать это молча, как должное. Разруха не в клозетах, а в головах (с) Если бы я с помощью какой-то там проги зарабатывал такие бабки как ты - да я бы молился на эту прогу и её создателей, а не так вон как ты говоришь все эти слова некрасивые :) И даже если бы и не купил её, а юзал ворованную - молчал бы блин и не высовывался, а ты настолько агрессивен, что впечатление, что адобовцы ещё и сами тебе приплачивать должны за то, что ты их софт юзаешь! Не очень этот твой пост как-то выглядит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc