ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 0:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Димка (Тула)
бля и вот откуда такие буржуи беруться.
Извине меня мой друг ДИМКА.
Если бы я получал в месяц 10-15 кусков как в твоей любимой пендосии дизайнеры получают,мне бы было на все насрать.
И порешь ты Херню всеравно, мы живем у нас в СТРАНЕ и имее права работать в таких же програмаах... ПОНЯЛ ?
--- это единствеенное что мы можем.
мы не можем получать 10 баксов
мы не можем купить хату из за того что нереально соотношение ЗАРПЛАТА - СТОИМОСТЬ ХАТЫ
мы не можем иметь клевую 1-тачку, не говорю про 2 как у всех на ЗАПАДЕ и в ЕСРОПЕ... Так что иди ты в жопу со своим товаром. и те кто сидел и создавал эти программы СПОЛНА получили БАБЛА, за них можешь не волноваться, а если ты такой умник иди и покупай. Может тебе и твоей канторе покайфу тратить бабло....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:19 |