ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2007, 19:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
ERROR:
Прости но это ты порешь херню. Значит твоя контора не в состоянии работать на таком уровне, чтобы покупка того же CS3 была оправдана - работайте на Paint .NET...
Я работаю в отделе где разрабатывают печатные платы и прошивки - там софт стоит в разы больше чем твой CS3 и ничё...
Но ты пойми блин, что все профессиональные программы стоят денег потому что на них можно и НУЖНО зарабатывать деньги. И цена за них ставится в том числе и исходя из того сколько денег будет получать контора, использующая этот софт!
У нас в стране все привыкли - я типа ни***цо дизайнер - мне типа нужен фотошоп. (Не только про дизайнеров речь - не принимай близко к сердцу ;) А по-хорошему надо начинать с малого. Когда человек хочет открыть маленький свечной заводик (с) он не покупает линию автоматизированную и не возмущается ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:02 |