Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| бухой мужик (гость) |
16.9.2003, 18:38
Сообщение
#2
|
|
|
к плохому тоже привыкают.
одно время я был крут и у меня был vox ac30.
потом времена резко поменялись.
сейчас у меня tesla.
сначала, конечно же, я орал матом и плевался. но потом привык и даж отчётливо слышу себя на базе. так что вот так.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:54 |