ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2007, 1:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Простой пример - Apple Logic 8 стоит $500. Причём в отличии от Cubase или ещё чего пиратам не нужно его ломать - у него нет никакой защиты, никаких там привязок к железу и прочая херня. Единственная защита - нужно ввести номер, который пираты тут же сгенерировали. То есть этот нелегальный Лоджик не какой-то там типа ломанного Кубейза, который "звучит хуже лицензионного потому что при взломе звуковое ядро нарушается" ;))) А полностью %100 рабочая, соответствующая своему 500-долларовому оригиналу, программа. Вопрос - кто-нибудь его купит? ;)
Конечно - есть серьёзные фирмы, которые с помощью этого софта делают бабки, как например дизайнеры в Фотошопе, поэтому ясен пень они себе софт легально покупают. Но опять же - никто не застрахован от проверок на софт, мол "ну и что, что по документам у вас всё легальное? а может у вас ещё что пиратское стоит, что в документах не указано? надо бы нам ваши компы для проверки изьять..."
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:04 |