Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 10.11.2007, 1:52
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Простой пример - Apple Logic 8 стоит $500. Причём в отличии от Cubase или ещё чего пиратам не нужно его ломать - у него нет никакой защиты, никаких там привязок к железу и прочая херня. Единственная защита - нужно ввести номер, который пираты тут же сгенерировали. То есть этот нелегальный Лоджик не какой-то там типа ломанного Кубейза, который "звучит хуже лицензионного потому что при взломе звуковое ядро нарушается" ;))) А полностью %100 рабочая, соответствующая своему 500-долларовому оригиналу, программа. Вопрос - кто-нибудь его купит? ;) Конечно - есть серьёзные фирмы, которые с помощью этого софта делают бабки, как например дизайнеры в Фотошопе, поэтому ясен пень они себе софт легально покупают. Но опять же - никто не застрахован от проверок на софт, мол "ну и что, что по документам у вас всё легальное? а может у вас ещё что пиратское стоит, что в документах не указано? надо бы нам ваши компы для проверки изьять..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc