Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Димка
сообщение 10.11.2007, 0:49
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



По теме: проще и дешевле софт купить просто ;) А то вы тут ещё ща систему автоматического выброса винтов за окно разработаете. Реально для работающей конторы нормальной сумма за ПО по сравнению с другими затратами если не мизерная, то по крайней мере не такая уж существенная чтобы так убиваться. К тому же я не знаю в курсе вы или нет - у того же майкрософт цены на ПО в зависимости от условий использования и количества могут отличаться. Причём вплоть до того что для образовательных учреждений например можно получить винду ХР Про на халяву для тех компов, что непосредственно используются в учебном процессе. Также есть VLK-лицензии и так далее и тому подобное. Огромная куча софта имеет более дешёвые или вообще бесплатные аналоги только просто у нас в стране об этом не задумывался никто понятно почему ;) Некоторое ПО дают с железками - к примеру у нас проблема с Неро решилась апгрейдом на "правильные" ДВД-РВ приводы когда пришло время их обновить - с асусами идёт неро (экспресс конечно), но полнофункциональный и легальный. И так далее. Всё не так плохо если начать разбираться в проблеме - у нас просто в стране никто никогда не думал по этому поводу ибо стимула не было ;) Короче не гоните, мужики :) Проще прикинуть реальную сумму и поговорить с начальством - мне думается что в 99% случаев решение будет "заплатить и не париться".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc