ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2007, 19:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Да можно круче зачем так напрягаться - накупить ноутбуков каждому на рыло - какихнить ультратонких (дешевле обойдеться чем лицензии брать на все что стоит). А для вида поставить тачек с каконить унбунтой :) В общем начинаеться шмон - звонит во всех офисах звонок (типа провести оповещение с "тревожной" кнопкой);) А народ аккуратно ноутбуки из сети выдергивает и за пояс , в сумки спрятал и ушел :) даж выключать не надо - . А в серваке действительно сменные винчестеры одмин выдергивает и на улицу вывешивает типа в ящик кондиционера прячет за окно а чтоб не попасться ставит в место них более другие . И все пускай ищут свищут . Это ж был прикол конфисковали в одном игровом салоне кучу старых тачек с виндой 98 - а тут правообладатель сказал что ему уже пох.. В общем опера давай обратно их - а там уже народ новых накупил и хлам это им нафиг не нужен ... В общем ходили менты у себя в конторе об них запинались ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:23 |