ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2007, 12:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"ЗА ЧТО ЧТО ФИРМА В ПРОСТОЕ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТ ПОКА ШЕФ ВЫЕБЫВАТЬСЯ со своими правами будет. Если Он русский человек - он все разрулит а Если Чурка тупая или Америкос то вот те и получай!...
А ты знаешь что ПАЖАРНИКИ есть еще ! Так вот если ты даже самого этого пажарника к себе приведешь сделать ПРОТИВОПОЖАРНУЮ дребеденнь и заплатишь денег, а потом он придет к тебе проверять - ОН тебя ЗАЕБЕТ !! Можно до всего доебатьсяя и ты ни чем не докажешь что он не прав."
вот в этом-то и пробелема. Зато "мы" - "умные", а американцы - "тупые". Весьма, весьма.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:22 |