ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2007, 22:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Знакомый москвич в шоке - сегодня пришли менты в фирму и конфисковали все компы на предмет проверки лицензионного софта. Забрали на две недели. Софт-то там лицензионный. Но за эти две недели фирма будет простаивать и нести охрененные просто убытки. Подставлять клиентов, издания, попадать на миллионные (в евро) неустойки, и так далее и тому подобное. Престиж фирмы с несколькими сотнями сотрудников, снимающей несколько зданий и имеющей филиалы по всему миру, уже много лет на рынке в этом бизнесе, пострадает из-за парализованной работы. А потом менты принесут компы обратно со словами "всё в порядке, проверку прошли", и пойдут шманать другую какую-нибудь фирму. Может даже вашу.
И вы всё ещё упорно будете доказывать, в какое замечательное время мы все живём? О_о
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:29 |