Какой у меня Fender? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой у меня Fender? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Новичёк (гость) |
16.9.2003, 10:57
Сообщение
#2
|
|
|
НО сделанг по чертежам Fnder, и выглядит как настоящий!!!
НА нём даже написано Fender. И ещё какаета хрень нарисована на гитаре, что то типа лица кота (написовано на грифе). Вспомнил такаежа хрень нарисована на гитарах Шевчука, Бутусова и Макаревеча. Цвет такоёже как у ихних гитар. И морда такаежа нарисована на грифе. И у Варшавского такаежа хрень на Fender нарисована.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:46 |