Настройка электрогитары! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настройка электрогитары! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.10.2007, 10:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
DENVЁR, какой такой вчерашний день?
собсна есть две школы музыки: классическая и современная (читай джазовая)... Блюзы ладно уже, но джаз... это всеобъемлющее понятие и если ты уже оступаешь от классической гармонии, то считай уже джаз, не важно в какой форм: играешь ли ты при этом попсу или блюграсс или ваще с позволения сказать "дэтх" или "симпхо-блэцк" или ваще назови это хоть "форест-метал" )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:05 |