Группе Новый Мир нужен гитарист. Санкт-Петербург. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группе Новый Мир нужен гитарист. Санкт-Петербург. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Peter (гость) |
25.1.2003, 14:15
Сообщение
#2
|
|
|
Я послушал вашу песню "Зима", по-моему эта песня все-таки больше похожа на "русский рок", чем на западную песню, но всё-таки песня неплохая, я играю на соло-гитаре (правда я-самоучка), так что если интересно напишите на Kontrol11@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:21 |