Настройка электрогитары! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настройка электрогитары! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2007, 1:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Если договорюсь - заберу назад деньги, куплю какую-нить фигнюшку за $500, гитрку поменяю на телек с Гавношем, а остальное в евро - и пусть лежит до поры до времени...
Сейчас глянул цены на аренду - нереал уже студию самому поднять, по 20-30 евро за метр просят, самое дешёвое что нашёл - 10 евро за подвал на 30 метров, да плюс налог, комуналка вся - минимум 500 евро в месяц нужно со студии иметь. Плюс - зарплата мне и партнёру. Итого - 1500-2000 штуки евро в месяц, а так как мы не известны - выходит нужно каждый день выдавать по песне. Можно конечно хату на отшибе за 200 евро снять и работать нелегально, оформив всё как кружок например или ещё что, но опять же - работать чисто что бы отбить аренду это бред, а что бы иметь доход на двоих - нужно уже на поток работать. А у нас как хотят? "Ты мне сейчас бесплатно всё сделай, или за аванс 10%, а я тебе потом с концертов всё отдавать буду..."
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |