Настройка электрогитары! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настройка электрогитары! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2007, 16:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Я тоже телек хочу!! )) Правда не уверен что именно фендер... жутко понравилося звучание гитары сам не знаю какой фирмы - не похоже ни на что из известных брэндов (известных мне по крайней мере)... Если кому не лень, видео здесь: http://redelvises.net/video/DivX/Rocketman.avi
Слышал как ин на концерте используют - ваще полный улет по звучанию... Остается тока круги нарисовать и в путь ))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:08 |