Настройка электрогитары! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настройка электрогитары! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2007, 15:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Гы, конечно не в тему топа, но магазин-таки признал, что у моих колонок Adam A7 конструктивный (!) брак! У легендарного и солидного, уважаемого я бы даже сказал, брэнда, в мониторах за тысячу евро (пара) - конструктивный брак, который не заметил ни один из 107 журналов, признавших их лучшими в своём классе, ни один владелец на ру-форумах (которые услышали баг только когда я сказал им "послушайте свои мониторы, а не как тумбочку используйте"), ни российские бета-тестеры, а заметил только Паша, да ещё пара человек, которые просто взглянув на ТТХ сразу смекнули, что не всё с ними так гладко, как об этом поют!
Смешно. Сейчас будут решать, можно ли их поменять на аналогичные по стоимости (какие? что брать? Динаудио чтоль?) - интересно что будет, если нельзя? Во времена настали...
И вы мне будете советовать японский телек? Я вам НЕ ВЕРЮ! (^_^)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:08 |