Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Настройка электрогитары!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 15:05
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Гы, конечно не в тему топа, но магазин-таки признал, что у моих колонок Adam A7 конструктивный (!) брак! У легендарного и солидного, уважаемого я бы даже сказал, брэнда, в мониторах за тысячу евро (пара) - конструктивный брак, который не заметил ни один из 107 журналов, признавших их лучшими в своём классе, ни один владелец на ру-форумах (которые услышали баг только когда я сказал им "послушайте свои мониторы, а не как тумбочку используйте"), ни российские бета-тестеры, а заметил только Паша, да ещё пара человек, которые просто взглянув на ТТХ сразу смекнули, что не всё с ними так гладко, как об этом поют! Смешно. Сейчас будут решать, можно ли их поменять на аналогичные по стоимости (какие? что брать? Динаудио чтоль?) - интересно что будет, если нельзя? Во времена настали... И вы мне будете советовать японский телек? Я вам НЕ ВЕРЮ! (^_^)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc