Настройка электрогитары! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настройка электрогитары! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2007, 14:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"pasha12345, мне тоже когда-то телеки не нравились. А потом начали нравится. При том так резко. Без переходного периода. И насколько я их терпеть не мог, настолько теперь люблю "
это просто тенденция какая-то. Все мои знакомые любители телеков (и я в т.ч.) не любили их довольно долго.
А насчет "купи, Паша, японский телек" - вот я сейчас пытаюсь японский телек найти. Чего-то особо не получается ;-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:08 |