Настройка электрогитары! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настройка электрогитары! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2007, 13:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
..и грудастую жгучую латиноамериканку в подружки, для полного комплекта..
А в боссы - обязательно жадного старого негра, который будет вечно тебя кидать и подставлять на деньги...
И что б подружка (жгучая ж!) постоянно закатывала скандалы и бросала тебя..
А ты бы потом писал по этому поводу очередной блюз, а она, заслышав его, опять возвращалась..
И босс говорил "круто, чувак, мы всех сделаем", организовывал крутой фест, и опять кидал тебя на деньги так, что ты ещё оставался должен местной мафии..
..а ты опять садился и писал по этому поводу новый блююююююююююююююююз.......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:08 |