Волчки. Как избавиться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Волчки. Как избавиться |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2007, 11:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Buenos: там винты топлока срываюццо нахрен,мягкие..я сменил уже...Также как и ножи очень мягкие. Строй и у меня держит наура...
Мастера небыло когда я её забирал..как всегда, поправил лады, прогиб грифа,отстроил мензуру.. А пятку чистить там ненадо, там итак деревяха без краски,я снимал гриф
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:37 |