Волчки. Как избавиться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Волчки. Как избавиться |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2007, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Lexman истину глаголит, посему не верим тебе, пробовал RR3 у товарища по группе с родным железом... Сами все отстроили... Функционально разницы с ориджинал флойдом, которе у меня на ESP стоит, не замечено, строй держит и все флойдовские функции выполняет на 5 с +... А топлок то тебе чем не угодил? Ну зажимает себе и зажимает, струны то не рвет и т.п.?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:52 |