Волчки. Как избавиться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Волчки. Как избавиться |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2007, 7:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
alex_vivat-убейсо апмусарку с разбегу
Lexman-ты возможно играл на отстроенном уже, и с шалеровским железом, а родное железо говно,поверь, от топлока до флойда, а в целом гитара клёвая, вот от мастера вчера принёс,всё сделал, волчков практически нет, короч любой новый инструмент нужно доводить до ума
Мохнатко- Вов, а у меня филпро был из первых, когда ты ещё наверн на школьные дискотеки ходил, ничоа так, щас бы не продал, игралсо бы в строе ля, бухахахахах
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:36 |