OFF Blackbird |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Blackbird |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2007, 18:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
2 ВП (H-ck) Слюшай да мамой клянусь - лазер режет чисто - единственный косяк может быть плавленые края . Да и то не наблюдал такого - у нас как я и писал крышку с вентиляционными отверстиями резали на прибор - вот когда их вместо дырок сделали длиными и узкими заготовку перестало вести ибо она перестала нагреваться и все ок никакой обработки больше - сразу можно красить . В общем похоже что нагрели тебя насчет лазерной резки или гады решили немного "ускорить" процесс :) Я бы поговорил с нашими насчет лазеного резака - но официально это космические бабки а неофициально - просто так с завода ничо не унесешь :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:31 |