Нужен КЛАВИШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен КЛАВИШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Jeka (гость) |
14.9.2003, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
В группу,играющую Ска-панк каверы на современную попсу,нужен клавишник,умеющий подбирать темы.
Проект коммерч.,концертный!Есть бас,ритм,ударные,духовая секция,вокал.
Требования к клавишнику:наличие инструмента,желание и умение подбирать попсовые темы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:35 |