Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2003, 10:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Boraf Ручки крутил ... и довольно долго ... меня этот звук не устраивает ... гитару расхваливал только в одном топике ... в остальных может чего и было сказано по типу "хороший леспол" или "оч нравится гитара" ну и что ? Если тебе чего то нравится почему не поделиться бы с другими ? Грозный какой ... Кстати перечитай еще раз топик у увидишь что спорит то только твой Макс , остальные все поддерживают ... думаю все кто поддерживает так или иначе сталкивались либо с ней либо с другими хорошими копиями ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:38 |