Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boraf (гость) |
14.9.2003, 10:04
Сообщение
#2
|
|
|
Дешёвое транзистторное фуфло??? Ты чаго ручки не крутил?
И ваще ЗА***Л свою гитару по всему форуму расхваливать? Ты её от кого всё защищаешь? По моему от себя да и только!
А макс с тобой спорит, только потому что больше некому- мало кто слышал! Если бы он не спорил чем бы ты был занят эти 4 дня?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:25 |