Барабанное соло. Кто как воспринимает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанное соло. Кто как воспринимает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2007, 4:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Эт вы про то легендарное соло восьмыми? :))))
Кстати, вот ещё одна фишка - постоянно слышу, что Ульрих мега-барабанщик и т.д., но блин - он практически во всех песнях чуть ли не четвёртыми играет, тупо как драм-машинка. Но не будут же просто так его хвалить - может кто объяснит в чём его виртуозность? Не, конечно - держать ритм тоже надо уметь, но а кто не умеет-то его держать, если профессионал? Все вроде умеют.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:42 |