Дурацкий вопрос по композиции |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дурацкий вопрос по композиции |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2007, 0:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Толком не могу сформулировать, поясню на примере.
Если в размерности 4 на 4 для риффа или ритм-фигуры идет четыре (8, 16 и т.д.) такта с репризой, то сколько нужно тактов, чтобы нормально слушались размеры, отличные от 4-х четвертей (понятно, что в зависимости от художественного замысла, но есть ли устоявшиеся закономерности на этот счет, чтобы мне велосипед не изобретать)?
В частности, интересует 5 на 8 и 3 на 4.
Если непонятно, могу объяснить. Сорри за корявый вопрос.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:48 |